ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ УСЫНОВИТЬ ИЛИ УЖЕ УСЫНОВИЛ РЕБЕНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МУЖ ПРОТИВ!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как поговорить с мужем и убедить его, если он против?

0

2

Я вот просто лазию по форуму.Читаю темы.Пишу свое мнение.Вот этой темы я совершенно не понимаю.Что значит муж против? Если против на кой такой муж!!! Каждая женщина и каждый мужчина должен реализовать себя в роли родителей. Как можно прожить без детей????? Ну если не дано свыше иметь своих детей, если медецина бессильна, то есть же вариант усыновить малыша.Я вот согласна с поговоркой, что родитель, не тот который родил, а тот который вырастил и воспитал. У меня у самой ситуация, я  не могу иметь детей, я долго лечилась все бесполезно.Был разговор с мужем, я была готова его понять и отпустить хоть и люблю очень сильно.Я его поняла бы если бы он мне сказал, что он здоровый мужчина и хочет иметь своих детей, а не усыновленных.Но он остался со мной и сам предложил усыновить малыша.Если бы он оставил меня, я одна усыновила бы малыша.Помоему не стоит долго уговаривать, упрашивать, "валятся в ногах" у таких мужей. Раз он "против", ну и фиг с ним.Вы то "за".Жизнь продолжается, годы идут, малыш ждет! :)

0

3

Да,Вам Аленка повезло! У Вас муж просто золото.Видно что не только Вы его любите, но и он Вас очень сильно любит, раз полностью Вас во всем поддержал. Я вот честно говоря очень сильно боюсь этого разговора.Боюсь услышать твердое "НЕТ".Вот и отодвигаю все время разговор. А годы действительно идут и надо уже что то делать.

0



создать форум